Людмила Фанасова

приснилась сначала маленькая птичка, даже можно сказать птенец, летающая по моей квартире, потом я отвернулась и она пре

приснилась сначала маленькая птичка, даже можно сказать птенец, летающая по моей квартире, потом я отвернулась и она превратилась в огромную белую крысу с огромными красными глазами

Ох
Охренеть

К получению известия. Белая крыса во сне - ваш скрытый враг.

Ру
Руслан

Если квартира действительно Ваша - см. ответ Камелии, если нет, то птица символ души в клетке.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle