Евгений Терешонков

приснился маленький птенец, меня к нему как подтолкнул кто-то, я за ним хожу и помогаю ему, она начинает выпускать крыль

приснился маленький птенец, меня к нему как подтолкнул кто-то, я за ним хожу и помогаю ему, она начинает выпускать крылья, а у меня столько радости, потом я ему показывала как летать научиться ) и он повторял 🙂 а потом он превратился в животное по типу шиншилы, и такой увесистый стал и пушистый) Подскажите, пожалуйста, к чему это?

Елена Дьяченко

странная трансформация из птенца превратитьса в шеншилу-выполнив благородную миссию (шефство) вы предпочли оставить его у себя (забота) -поздние сожаления о своём энтузиазме.