Ирина Пинчукова

Приснились мои настенные часы, я на них смотрю - идут, отвернулась и слышала их ход.

А когда снова посмотрела на них - они стоят, Время показывали 5:03 утра.
К чему? Чего-то ждать или остерегаться? Спасибо!

Людмила Дмитриева

Если вы увидели во сне старинные часы, то такой сон свидетельствует о том, что пришло время поразмышлять о своем прошлом: достойно ли вы жили, хорошие или плохие поступки совершали, какой след оставите после себя на Земле.

Если вам приснились настенные часы, вы совершенно не цените свою жизнь. Помните: жизнь не вечна, а потому не допускайте того, чтобы она проходила мимо вас. Увидеть во сне наручные часы - знак того, что осталось совсем немного времени для важного события в вашей жизни.

Определять во сне время по часам, у которых нет циферблата, - предвестие серьезной опасности. Стук часов - знак того, что ваша жизнь еще долго не наладится. Вам предначертано пройти через многие испытания, чтобы обрести мир, покой и счастье.

Татьяна Гребенникова

Увидеть настенные часы — вы не хотите почему-то ценить свою жизнь. Но ведь она не вечна, и потому нельзя допустить, чтобы она так и прошла мимо вас. предсказывает события в личной, семейной, домашней жизни.

Ганна Нешатаева

Часы обычно снятся тем, кто не замечает время. Ваш сон вам подсказывает, что есть ненужные действия, в которых не было нужды. Цифры предупреждают, что тайные враги затевают интригу против вас.

Виктория Дадаева

часы к счастью сняться, как мы любим всего остерегаться, всего бояться, кто напугал то))))