Анна Карбовская

Можно ли в женском комплекте одежды, предназначенном для дома (бриджи, футболка с капюшоном) , выйти на улицу, в магазин?

Или если это домашняя одежда, то только дома в ней ходить?

Да не мужик я ))))))

Новый комплект. Из хлопка и лайкры.

Главное, что прохладно в жару. И симпатичная расцветка.

Ладно, выйду, посмотрю на реакцию окружающих... )))

Понятно. А на пляж, если идти не через весь город?

Евгений Кучеров

Больные в пижамах возле больницы гуляют

Сержик Викторов

Конституция это не запрещает.

Александр Бовт

Если ты мужик то нет)

Алексей Богданов

Если не рваное и грязное, то можно. )))

Володя Tigrenok

А почему бы и нет?

Татьяна Кузнецова

Я сегодня в магазине видел девчонок в трусах и топике. А чё - жара!

Виктор Витальевич

КАк по мне на цвет и фасон смотерть нужно, еще где магазин нужно учитывать,

Алексей Настюшенков

можно в телике в трусах и лифчике. все можно.

Александр Леонов

А по чему бы и нет, у меня мама ведь ходит, главное чтобы удобно тебе было, а на остальное наплевать

Андрей

если нравится- то никто не запретит.

Leonid Potapov

я выхожу иногда, у меня магазин рядом.

Андрей Буробин

если только не надо ехать до него через весь город

Me
Mergen

По мне это ужасно. На то она и домашняя, чтобы дома ходить, а для выхода есть море разнообразных футболок, маек, платьев и т. д.

Но тут уж вам решать, есть модники кто и в халате и в тапочках выходит, да еще и в косынке с бигудями)))))))))

Надежда Вечканова

Смотря какая домашняя одежда. Есть вполне приличные комплектики, которые можно носить и дома, и на улице. Причем на улице даже никто и не скажет что это домашняя одежда. Вот смотрите

Вот здесь еще много моделек, в которых смело можно идти гулять http://www.wildberries.ru/catalog/1930/page.aspx

Екатерина Сергеева

У нас на первом этаже дома магазин, и какие только экземпляры не приходят, то с бигудями, то зимой в шубе поверх ночнушки.
Лично я бы в домашнем комплекте не сунулась на улицу, надеть джинсы и футболку-минутное дело.