С1
Сергей 1

Трехматричная видеокамера Есть ли смысл брать? если нет, то почему, если да, то что она дает?

Михаил

у меня рабочая камера трехматричная.. . это дает на порядок лучшую цветопередачу и делает изображение пластичнее.

Ruslan

Я б купил. Дает улучшенную цветопередачу, как минимум, за счет своих матриц для каждого цвета.

Са
Савченко

Берите и не сомневайтесь. Цветопередача лучше.