Елисей Евлампиев

Расскажите о самой смешной ситуации, которая приключилась с Вами 🙂

Дарья Бекишева

Дело было так ...ХА_ХА_ХО_ХА ОЙ НЕ МОГУ

Александра Мирошникова

хотел вскочить и побежать, но только пернул и вздрогнул

Сергей Бехли

Вылетал я как-то раз из Новосибирска в Москву. Ну как положено, опоздал на 5 минут на регистрацию. Подхожу к окошечку и говорю, что, дескать, так и так, опоздал я, дурак этакий, и прошу мадам сжалиться надо мной и зарегистрировать. Ну тетка смотрит на меня и говорит: ``Молодой человек, самолет уже улетел, до свидания``.Я так и сяк ее прошу, но она не хочет регистрировать, и все тут. А я не сдаюсь, прошу сжалиться надо мной и т. д. Через 10-15 минут, когда, видимо, я ее утомил, она говорит: ``Ну ладно, давай сюда свой паспорт``. Далее, взвешивает сумку, регистрирует меня и отдает паспорт. Я обрадовался, засуетился, благодарю ее и спрашиваю: ``Извините, а в какой проход мне идти на посадку? ````В ЗАДНИЙ! `` - с диким смехом ответила она.