Серега Храмов

Что делать? Не принимают документы в Кадастровую палату по Московской области Одинцовскому отделу.

причины странные.... нашли какие-то 3 ошибки, какие именно указывать не желают, в другой раз принимаются только по предварительной записи, в следующий раз- должен приехать сам собственник и др. Очереди по 5 часов. Доехать невероятно сложно, всегда жуткие пробки по 2-3 часа. Документы все есть, всё в порядке.

Светлана Елисеева

если нашли 3 ошибки, значит документы не в порядке