Ирена Жвингелайте

квартира по документам приватизирована, а в кадастровой палате не оформлена .Являюсь ли я собственником квартиры

Парвиз

приватизирована на вас? при определёных (да почти всех) сделках нужен кадастровый паспорт (свидетельство, что вы владелец)

*екатерина*

Очень хочется доказывать свои права в судебном порядке? Зарегистрируйте, не дразните гусей.

Павел Троицкий

являетесь, без никто кроме вас (на кого приватизирована) не явл. собственником - никто без прив. ордера не зарегет. в БТИ.

Идите и получите кадастровый план, день на заявку через 10 дней - получите документ, если срочно - другой тариф.

Наиля

Нет! Т. к. у вас нету свидетельства о собственности!

Сергей Степин

Если квартира приватизирована на Вас, то надо взять кадастровый паспорт ! ,

Александр Охапкин

если квартира приватизирова в равных долях