Сергей А

Как прописать человека в приватизированную квартиру, если у собственника документы на квартиру находятся у нотариуса?

Как прописать человека в приватизированную квартиру, если у собственника документы на квартиру находятся у нотариуса о вступлении в наследство? Подскажите пожалуйста, срочно надо.

Наталья Катина

Получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство, в Росреестре - свидетельство о гос. регистрации права собственности на квартиру и предоставить гражданину право пользования данным жилым помещением

Дашунька Свешникова

Взять у нотариуса заверенные копии документов.

Сергей

Пусть нотариус даст вам заверенные копии этих документов.