Рыжая Пушистая

выкуп с материнским капиталом

отец алкоголик, у него в собственности 3/10 трёхкомнатной квартиры, а у нас 7/10.Хотим у него выкупить с помощью материнского капитала его часть, чтоб он навсегда выписался и не возвращался, так можно сделать???

Джамшед Носиров

Можно все, главное чтоб он это захотел!

Ekaterina Ponomareva

Если вся квартира перейдет в вашу полную собственность. Но отец должен дать согласие на продажу квартиры, и будут проблемы с его выпиской (некуда)

Александр Кириллов

покупайте с согласия отца и ПФ
а потом выгоняйте отца из квартиры

Вячеслав Тур

7/10 это собственность конкретно вашей семьи? Или еще есть родственники? . ПФ разрешает такие выкупы с условием, чтоб вся квартира стала собственностью данной семьи. Иначе это считают отмыванием денег.