Ма
Маня

Обязательство по материнскому капиталу

Подскажите, мы купили небольшой домик в Ярославской области, в счет материнского капитала. Муж, рядом хочет строить новый, большой дом, а этот потом снести! Сможем ли мы это сделать, ведь сначала я должна буду старый дом в собственность детей оформить?! Или с этим будут проблемы?

Лена Зеленина

С чего вдруг что-то нужно оформлять в собственность детей???