Саша Антонов

Здравствуйте. Можно ли организовать клуб настольного тенниса, чтобы сами столы можно было перемещать каждый день по городу

Например, 01.07.-02.07.14 на ул. Пушкина, 03.07-04.07 на ул. Гоголя и тд. ИП есть. какие еще документы нужны?

Виктория Кулакова

клуб настольного тенниса - это Спортивный клуб! Вам нужна спортивная лицензия! И не только!
Лицензию на физкультурно-оздоровительную и спортивную деятельность выдает Министерство по делам семьи, молодежи и спорта.

Предприниматель-гражданин должен иметь соответствующий уровень образования и соответствующую квалификацию (категорию) , или иметь общее среднее или высшее медицинское, педагогическое образование и пройти профессиональную подготовку в аккредитованных в установленном порядке заведениях в сфере физической культуры и спорта;

ttfr.ru/rus/mini-nastolnyi-tennis/ -Федерация настольного тенниса России.

Ж. К

любой каприз за ваши деньги

Алексей Максимов

Обратитесь в отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта в вашем городе. Они при такой инициативе сами вам столы перемещать будут.

Марина Шуршалина

лучше клуб большого тенниса-------------и таскайте его на здоровье