Оксана Костина

Можно ли покрасить покупной стол для настольного тенниса, пинг-понга???

Галина Ганьшина

можно главное чтобы было ровно без выпуклостей малюсеньких, а то шарик будет летать не туда куда должен

Александр Кравченко

Пульверизатором разве

ДА
Денис Александрович

Главное не покрасить, главное правильно высушить лакокрасочное покрытие...

Руслан Зайцев

Для настольного тенниса нет. Для пинг-понга хоть разными красками красьте.