Кирилл Макаров

Чем отличается настольный теннис от пинг-понга?

Игнотенко Яраслав

смотри ответ гриши

Алена

А то же что, шопинг от покупок.)

Светлана Изотова

криками вьетнамских маодзедунчиков вокруг стола--пинг понг-игра на удержание шарика на столе, а настольный по правил. волейбола типа

Светлана Васильева

криками вьетнамских маодзедунчиков вокруг стола

Владимир Тарханов

тем же чем фабио капелло от говна

S.
Serega- .............

При игре в пинг понг на ракетке отсутствуют мягкие накладки, в следствии чего мяч практически не вращается и игра сводится к простому удержанию мяча на столе. Нужна лишь стабильность в перебивании мяча, а эффект вращения сведён к нулю...

Ирина Дроздова

Пинг-понг, это альтернативное название настольного тенниса, оно одно и тоже