Федя Вася

Где можно поиграть в пинг-понг в Москве?

Спарринг-партнера нет, есть ли в столице заведения, куда можно прийти и уже на месте найти для себя соперника?

Sergey Kim

Лучшее место для игры в настольный теннис в Москве - это сеть клубов настольного тенниса "НаТен"! Для наших посетителей выбор очевиден.
Минимальные цены и высокое качество обслуживания дают лучший результат!

Адрес: г. Москва, м. Сокольники, ул. Стромынка, д. 4 (Олимпийский центр им. Братьев Знаменских)
Телефон: +7 (495) 929-70-73
E-mail: naten.org@gmail.com

Расписание работы
С 1 сентября с 10 утра
С 1 сентября клуб начинает работать с 1000 до 2230

Коммерческий турнир
Каждое воскресенье
Результаты прошедших турниров
Регистрация в 1730, начало в 1830
Взнос 350 руб.
Призы:
1 место – 2000 руб.
2 место – 1500 руб.
3 место – 1000 руб.
+ 10% от взносов идет первому месту дополнительно, если участников больше 25 человек
================================
еще клуб)

Набережная академика Туполева д. 15 стр. 15

М. Бауманская или М. Курская
=================================
Места в Москве... где можно поиграть ...

http://www.alfawebstudio.ru/tabletennis/gdepoigrat.html

=================================