Алексей

Как отклееть пленку с ракетки для пинг понга?

Купил ракетку для пинг-понга, с двух сторон были наклеены защитные пленки, отклеел на черной стороне её, а на красной, только верхний слой, тоесть отклеел только половину её. Вопрос: как же отклееть пленку полностью (одной стороной играть не удобно) ?

Евгений Тебякин

....лучше не стоит, купи новую) , или приклей обратно)) )
*******
Переклеивают, как правила, на купленную отдельно *деревяшку*... и нужную резину) Соответственно потом их и меняют!
Но вот у той ракетки, о которой ты рассказал, не нужно.

Nura Ledi

Не стоит этого делать.