Yana Alieva

Спорный в пинг понге

Я несильно закрутил шарик, он отбился от стороны соперника и улетел на мою сторону без его удара из-за противоположного направлению вращения.
Иначе говоря сопернико по нему не ударил, но шарик полетел ко мне.
Считается ли мне очко при этом?

Екатерина Мельникова

Нет. Я хожу достаточно много, езжу на соревнования по России.
Очко засчитывается, если перед этим твой соперник касается ракеткой шарик

Ирина Чистякова

Вы выиграли очко, соперник должен обязательно дотронуться до шарика...

Дмитрий Фомичев

Очко в твою пользу.