Ирина

какие теннисные ракетки (пинг-понг) самые лучшие?

Я пока знаю только батерфляй и стига. В советское время стига считалась неплохой любительской ракеткой.
Дайте ссылку где купить в СПб

Alena Табачникова

Мой хороший знакомый в советскую бытность играл вьетнамской ракеткой, треснутой пополам и сбитую подвернувшимся гвоздём, по уровню мс. Уверяю Вас, что Stiga во все времена была и остаётся ведущим брендом в н/теннисе. Всё дело в уменье, а не в ракетке...

Тоня Ерёменко

Чтобы выработать уменья, надо иметь качественные снаряжения. К качестве мы привыкаем, ой, как быстро! Бери Stiga. С Амазона.