Sherzod Abdulov

Вопросы по игре Пинг-понг

1. Как узнать кто 1 подает в игре?
2. На ракетке (мячике) написано сколько у ракетки (мячика) звезд, что означают эти звезды?
3. По сколько подач делает каждый игрок, зависит ли это от того кто забил гол?
Посоветуйте мне сколько звездочную ракетку и мячик лучше мне купить

Ирина

Как правило есть несколько параметров характеризующих возможности ракетки. Контроль, вращение, скорость. Каждая характеристика оценивается по пятибальной системе (звёздочки) .
Не существует идеальной ракетки (пять звёзд по всем параметрам) . Например: если повышается контроль, то падает скорость и т д. Сначала определись с о стилем своей игры, а затем подбирай ракетку. А для начала подойдёт хоть сковородка...

Ирина Романова

Скачай правила настольного тенниса в Инете. А ракетку тебе надо купить пока что самую простую...

Алишер Назаров

всем привет! скажите пож сколь получает дениг чепион по пин понг ?