Александр Юдин

В Германии видел столы для настольного тенниса - в каждом дворе и садике. А чего бы нам не сделать?

Столы - бетонные с металлической сеткой.

Олечка

))))))))))))))) всиравно паламают.... как то проходил мим астановки там сиденься железные были приварены ...атарвали....))))))))))

Екатерина Солопанова

У нас, увы, и такие сломают (( Эх, любили бы собственную страну, себя и ближних.... Не дворы были бы, а конфетки!

Анна Орехова

Не хочу на таком столе играть, да ветер мешать будет.

Наталья Тютчева

в советское время у нас через двор стояли такие столы

Светлана

А ещё можно домашние тренажеры во двор повытащить .До завтрашнего утра простоят. Не та ментальность у нас. Если детишки бетонные плиты разносят голыми руками. Хотя, если у вас отдельный охраняемый садик- почему нет?

Светлана Яковлева

а у нас стоят чуть ли не в каждом дворе и никто их не ломает