Медер Учбаев

В ближайшем будущем я встречу свою любовь или нет? Рустем Х. 13.01.1968.

Джамшед Носиров

ВЫ еще – тяготеете (быть может, где-то в глубине души, так что и сами не всегда отдаете себе в этом отчет) к приключениям и постоянной смене впечатлений. И поэтому ваша личная жизнь состоит из подъемов и спадов и не дает вам желаемой надежности. Вы все еще «играете в жизнь» и полагаете, что счастье должно само прийти вам в руки и от вас лично для этого ничего не требуется. Между тем, любовь – это труд, иногда достаточно тяжелый, требующий жертв, ответственности и умения слушать и слышать окружающих. А вы склонны принимать решения, основываясь на собственных сиюминутных эмоциях, от этого путаетесь и страдаете. Сейчас не имеет значения, одни вы или у вас есть партнер. Ведь пока вы не разберетесь в своих истинных желаниях, целях и потребностях, вы не сможете построить прочный союз....

Игорь Арсенин

Вот уже скоро! буквально Вчера!