Ксюша Корнеева

Как называется игра??? СРОЧНО!!!

Посоветуйте, пожалуйста, мне нужна игра пианино с баллами, искала в инете ничего не нашла второй день сижу.. . В игре загораются клавиши на которые нужно нажимать, и выбор мелодий, например к элизе и т. д. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!

Олег

Именно игры я что-то не припомню на ПК. Есть некий аналог, называется
"Synthesia" (официальный сайт http://www.synthesiagame.com/). Где-то в
сети была ломанная версия. Точно не скажу, но вроде в этой программе
сверху вниз движутся полоски на уровне тех клавиш, что надо нажимать. Есть вроде таблица рекордов, поэтому, думаю, будут учитываться баллы. Попробуй, может подойдёт...