Сергей Токарев

Как сделать так что бы в наушниках музыка была слышна только мне а не тем кто сидит рядом со мной??

Столкнулась с такой проблемой в наушниках мне музыка играет нормально, но те кто сидят рядом отчетливо ее слышат что делать???

У меня есть вакуумные я их поламала вытягивала з ноутбука не за ту штучку а за провод и разьем оторвался как их починить???

Татьяна Бульская

возьми хорошие вакуумные наушники

Игорь Коробков

сделать потише