Samandar Safarov

салат с маслом при диете

скажите можно ли при диете есть салаты (из свежих овощей), заправленые ростительным маслом? или от них будешь поправляться?

Танюша

Если в салат добавить одну столовую ложку растительного масло, то это не считается.

Marina Romanuk

Немножко сбрызнуть маслом можно, растительные жиры и при диете необходимы

Мария Ефремова

Смотря сколько Вы собираетесь влить масла :))) Все хорошо в меру.

Екатерина Асатрян

Масло очень калорийно.

Кр
Кристина

можно использовать оливковое масло.

Вячеслав Цой

советую горчичное и один зубчик чеснока

Аннет Максимова

Можно, от такой 'дозы' не поправляются.

Растительное масло полезно, нерафинированное, конечно. Лучше оливковое или другое из множества - виноградное, льняное и т. д

Рекомендуется, например, принимать ежедневно 1 столовую ложку льняного масла - как суточную норму витамина омега-3 (это тот витамин, из-за которого рыба полезна) . Так что поливайте салат маслом и лучше льняным

Сергей

растительное масло калорийно. Любое. В столовой ложке 8 грамм масла- 72 ккал. Вот и считай...