ti
tinik12

Какое масло лучше для готовки на кето диете Мучает вопрос на каком масле лучше жарить и прочее при кето диете

Ирина

Для кетодиете совершенно неважно, какое будет масло. При распаде масло не даст кетонов. НИКАКОЕ.
....И не мучайся - спроси у врача. Или диетолога.

Анна Дитятьева

На диете лучше вообще не жарить

Юлия

На кукурузном обжаривайте.

Ир
Ирина

На диете вообще нельзя жаренное, эти азы даже школьник знает. Потушите лучше или сварите и уже в готовое блюдо добавьте ВСЕГО ОДНУ столовую ложку оливкового или льняного масла ХОЛОДНОГО ОТЖИМА. Если будете лопать подсолнечное рафинированное и дезодорированное масло, то никакого проку от вашей диеты не будет, это масло подверглось такой очистке, что ничего полезного в нем нет. Ну а про сливочное и маргарины всякие я вообще промолчу, надеюсь не надо говорить почему?