Ки
Киряхинсон

Кто сидел на диете Протасова? На сколько похудели? Поделитесь рецептиками, салаты и окрошка приелись))

ОК
Оксана Куницына

у нас весь отдел сидит на этой диете)) ) результат на лицо!! !одна девочка уже не один месяц придерживается диеты, сбросила больше 10 кг, ну естественно плюс спорт обязательно.
вторая сбросила кг около 5 и плавно вышла из диеты, результат тоже на лицо, пока держится в том же весе.
по поводу рецептов не подскажу) ибо сама на диеты не сажусь! ) а вот все рецепты есть на сайте Протасова.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звездочки убрать)

Наталья Шатохина

Было дело за 6 недель -7 кг, самое главное они не вернулись. Очень хорошая диета и не голодная.
Салат капуста+ огурец, капуста+перец болгарский, капуста +апельсин
Помидоры фаршированые
Из помидора удалить сердцевину и начинить: творог с зеленью и чесноком+немного сметаны.
Салат Метелка
Капуста-нашинковать, Морковь, свекла, яблоко- на терке, заправить маслом.
Салат типа Гречиский
Пикинская капуста+помидор+огурец+зелень+перец болгарский+сыр Фетакса, заправить маслом-Все кубиком
Окрошка сытная
1 зеленая редька ( не крупная), 1 яйцо, зелень + кефир 0,1% жира
Рулетики куриные"мандаринка"( для 3 недели)
Филе курицы отбить, на край положить дольку мандаринки и завернуть, уложить плотно в форму и залить лимоным сокам + соевый соус и в духовку на 30 мин.