Рустем Габдулвалеев

что делать если джунгарский хомяк рожает хомечат по отдельности и все мёртвые помогите

не давно я купила самца и сразу же посадила к самке через месяц я её пере садила где то в 12 часов утра я заглянула и у видела там масенького хомечка и сразу же побежала сказать об этом маме и сестре он был тогда мёртв но я сначала подумала что он спит и оставила его там в 3 часа утра я ушла на свой выпускной потом я пришла с него и заглянула в клетку он там был не один уже а их было 2-йя вдруг я увидела что они оба мертвы что делать чтоб в следующий раз такого не было

Владимир Романов

Хомяков держат только по одному! они вместе никогда не живут. Оставьте разведение заводчикам, раз не знаете всех тонкостей. Нельзя тревожить хомячиху ни при беременности ни при родах.. . сначала изучите что да как, а уж потом...

Студент Академии

В следующий раз покупай ДВУХ САМЦОВ.
Конечно, если ты не узнаешь после выпускного как появляются детишки.