Лана Касенкина

Татуировка чтобы не забыть,,,

Мне сейчас 39 лет. Служил во Внутренних Войсках в 93-95х годах в СКВО, в республике Ичкерия. До сих пор хочу набить себе на плечо наколку. Не знаю какую?!?! Может быть вертолёт, окутанный колючей проволокой? Подскажите.... Прошу не издеваться...

Галина

Тут можно только издеваться . Ты неправ . Идешь в салон, говоришь с мастером и тебе разработают профессиональный эскиз .

Евгений

блин. ну что за детсад? какой вертолет с проволокой? если ты из москвы, пиши на почту дам тебе контакты самого лучшего мастера. позвонишь ему, он тебе посоветует че нить нормальное, а не колхоз

Наталья Шаброва

Татуировки для чмошников они вызывают рак кожи еще
Если набить то маленькую

Алексей Никуля

Глупость дикарей... ((((

Михаил Утешов

Ты не там спросил. Хотя для саморекламы - может и там.

Юлия Фёдорова

Тебя там контузило?

Ник Тумановский

"Татуировка чтобы не забыть,,, ". Простите, уважаемый кот. У вас ведь нет склероза? Как можно о таком забыть? Это не издевки. Просто совет: задумайтесь, нужно ли вам тату, дабы помнить о таких событиях...