Олеся Дыга

хочу всю руку забить татуировкой, что скажете?

Наталья

можно и не быть поэтом, но нельзя терпеть, пойми, как кричит полоска света, прищемленная дверьми! (А. Вознесенский)
к чему вопрос? ? твоё тело - твоё дело))

Ta
Talant

Не надо, это излишне. Сделай одну на плече или выше локтя - отлично будет

Катерина

Молодец !
На НАРЫ попадёшь -- будешь СВОИМ ...пока разберутся что к чему ...

Андрей

Главное чтоб не лицо, а то некоторые и на лице умудряются делать.

Наталья

Тату уже давно стало мэйнстримом

Кристина

Возьми пойди в зал, отрасти клешню в 45 см и я думаю будет более красиво чем рука в татухах)

Anna

не делай это а то потом рука может по гнить если татуировка не приживётся

Андрей

Ну в определённых тусовках норм будет, если ты например рэппер какой-нибудь или кто-то типа того - то да, ну типа классно

Анастасия

Блин если прям сильно хочется то делай но только в салоне... но хорошо подумай перед этим... я тоже себе сделала и не желею хотя все отговаривали)) )

Олеся

А как твоя женщина к этому отнесётся? Мне, например, не приятны "большие" т-ки..

Azamjon

только если у вас нет аллергии на что либо. если есть, то тату вам строго противопоказано.

Данил

не везде с тату на работу берут

Кр
Кристина

Сколько случаев когда люди всё тело забивали а через лет 10 менялось видение и пытались сводить, если вам это не грозит, то вперед, иногда это очень красиво