Татьяна Зыбарева

Если сделать такую татуировку на кисти руки, то будут ли проблемы с трудоустройством?

Св
Светлана

Никаких проблем! Красота -то какая!!! А ещё и на ягодицах будет смотреться.

Андрей

в гей клубе устрица нет

Omar Roshaan

в порядочную фирму- нет..

Сергей

Татуировку лучше вообще не делать, веянее моды- временно, татуировка - на всю жизнь.Подумай.

Юл
Юлия

Такая тату показывает нравственную независимость. Нахрена такой работник? С высокоморальными крепостными проще и приятнее:)

Ан
Аннушка

смотря с каким.. . Если в витрине постоять - то никаких, если в организацию где дресс-код - вряд ли возьмут

Ве
Вера

я думаю! еще уши такие же сделай

Ay
Aysidora

сейчас многие пишут требования "Отсутствие татуировок на видимых частях тела", как вы ее на кисти скрывать собрались?

Ди
Дина

Я бы не взяла на работу человека с тату. Тату признак стада и отсутствия собственного мнения.

Та
Татьяна

Смотря куда устраиваешься. В психдиспансер с руками (во всех смыслах) заберут.