Екатерина

Могут ли татуировки на руках, и кистях включительно помешать работе в банке?

Если у меня будут/есть татуировки на кистях/руках, есть вероятность, что меня не возьмут работать в банк?

Юлия Деревенская

конечно есть

Ай
Айгиз

если директор банка такой же прибабахнутый. то может и разрешит. Не все же в банке работают с клиентами. Или все?

Татьяна Зорина

Если на видном месте, то не возьмут однозначно.

Вера Невиль

если кольцо на пальце - точно не возьмут!

Сергей Кондратьев

На многие ответственные должности во многих организациях и просто фирмах не берут с ОСОБЫМИ ПРИМЕТАМИ. Или просто формулируют - с татуировками, поскольку это противоречит профессиональной этике. Всё просто, кому-то нравятся промаркированные люди, кому-то нет. Я так думаю, кто ведет набор кадров вправе решать, что он хочет видеть, когда общается со своими сотрудниками.

Александр Савельев

Если ваша должность связана с общением с людьми, то не возьмут. А если нет, то есть варианты. В таком случает зависит от руководства и того насколько в вас заинтересованы.