Настя Кривова

Можно ли сачковать с работы на работе госслужащим? в центральном банке? (Нац. Банке)

Устраиваюсь на работу в центральный банк, в качестве ведущего специалиста, может кто знает можно ли сачковать как-то с работы, приходить позже или уходить раньше... либо на 2 часика отпрашиваться, если надо какие дела в городе сделать.... или за свой счет брать отпуск на недельку, если вдруг поступило предложение за границу поехать?.. .
или там жесткий контроль будет?? ((

может кто работал госслужащим и знает?

!H
!!! Handsome !!!

В банках работы по горло, не посочкуешь

Виталий Куликов

Как правило нет, в лучшем случаи за счет отпуска, чем больше народу в отделе тем это будет сделать сложнее.

Морозова Елена

Если вы идете туда "сачковать", то лучше не ходите. В ЦБ очень строгие правила, работы много. Да и не любят там таких "сачков".