Сергей Девяткин

Предлагают работу в банке.

Не знаю точное название должности но суть в том, что нужно ходить с приставами по должниками заниматься всеми сопутствующими обязанностями (вроде описи имущества итд). Если кто-то работал то расскажите подробнее об этой профессии.

мне интересно мнение тех людей кто работал, а не замечания диванных мыслителей

На
Наталья

а ты в банке спросить об этом не можешь?? ? или ты немой?

Татьяна Татьяна

ну ну - походи попробуй