Владислав Плиско

МУЖУ предлагают работу по вбиванию свай

Вахта, стоит ли игра свеч? Обещают 500р/свая, говорят на 1 сваю уходит 10-20 мин. Может это сезонная работа? кто работал, поделитесь.

А сколько всреднем выходит по деньгам?

Ольга Ефремова

у нас сваи вбивают, я сейчас на вахте! но что то поздельщины такой не встречал! 😄 сама посчитай, при таком раскладе 30 свай в день, и за это 15 000 в день? круто! 😄 я тоже так хочу! 😄