Ibrahim Khalilov

Мальчики, спасайте!! ! Мозгам капец, а сердце скоро разорвется на части!!!

Есть мальчик, маладше меня на 5 лет. Общались не один год, мамы подруги. Неожиданно для меня, начался у нас роман, с ума сошли не на шутку. У него была девушка, он с ней расстался, а потом она заявила, что беременная. Я конечно отпустила его, со слезами с болью, но ребенок есть ребенок. Он тоже мучился, каждй день сообщения писал, говорил, что хочет быть со мной. Спустя месяц, стали общаться все реже и реже сейчас вообще потерялся. Тут случайно узнала, что он расстался с той девушкой, и не понятно, была она беременна вообще или нет. Но суть в том, что он не возвращается.... молчит.... почему...? может у него еще одна появилась, может боится, что???? Думаю о нем постоянно, работать не могу. Сама с ним поговорить не могу, боюсь что не нужна уже. ((:::

Елена Малышева

Сама с ним поговорить не могу, боюсь что не нужна уже. ((:::- мдааааааа.... тяжелый случай

Николай Чуланов

Прекращайте всякой ерундой заниматься, обратите внимание на свою настоящую жизнь.

Ан
Антон

Интересно... .
Напиши ему, но как подруга. Спроси как там у него дела, как на работе, учебе, но не говори о том, что знаешь.

Максим Суворов

Люди отдаются эндорфиновому шторму просто полностью, голова отключаеццо...

Кирилл Суворов

чувство вины, если он нормальный, и другая-если шотун.

Екатерина

напишите смс

Bull Dozer

не бойся, скажи ему что вам "надо поговорить", а потом в личном разговоре выясните все.))

Мила Milashka

понимаю, что тебе страшно, но можно ведь просто позвонить и напомнить о себе. как друг. позвони и поинтересуйся. как у него дела, как жизнь. намекни ему, что у тебя ни кого нет, но так-же скажи ему, что у тебя появился ухажёр, но тебе до него по барабану (это важно, у него проснуться старые чувства и заиграет инстинкт конкуренции) после чего, сама больше не звони. инициатива останется за ним. если он ничего не предпримет, значит ты ему не нужна. или у него на то есть причины. возможно они просто поссорились и она всё таки беремена, всё может быть.

Св
Светлана

я бы поговорила...

Lex Dark

Я бы поговорила

Оксана

Я думаю тебе стоит с ним поговорить! Может он думает что он тебе не нужен вот поэтому он и пропал! Тебе обязательно надо с ним поговорить