Кр
Кристина

Парни скажите плиз, ! мне расширение нужно в хром для перевода выделенных предложений.

Чтоб можно было б из буфера вставить/напечатать для перевода слов и предложений в маленькое окно браузера.

зы: ХоЧу ЕсТь у меня в мазиле такое расширение установленно, и вот такое же мне нужно в хром, блин засада (....

зы: пофиг короче....Не фиг Я и Туз, если часто будет требоваться перевод слов и предложений запущю мазилу ...

El
Elgo

это тебе в мазилу нужно

Dima

В расширениях поищи там есть