Борис Пустоветов

Не могу пройти миссию в Watch Dogs, когда нужно отключить свет на стадионе

Все застревает на том моменте, когда нужно устроить блакаут. Нажимаю таб, выбираю блакаут и жму R. Но он сука не действует. Требует разблокировать эту способность. Все перенажимал, ничего не действует

Andrey

эх у тя хоть вач догс есть. Повезло я пока комп не поменяю не поиграю ( жаль.
Попробуй переустоновить игру. Всегда действоволо....

Антон Соболев

Там на "G" нажимать надо