Иван Емельянов

Все работает отлично, но наотрез отказались открываться два сайта.

Прошло около 2 дней как у меня перестали открываться два сайта: www. pavellevchenko. com и members. webs. com.
Все остальные сайты открываются нормально. Интересно то, что эти сайты открываются у всех в интернете, кроме меня.

В hosts ничего нет. В cmd.exe route -f вводил. Интернет провайдер клянется, что сайт (провайдером) не блокируется.
В чем же может быть проблема?

Светик Гвоздичка

Вирусы, Антивирус мб блокирует

Олег

А за спам можно и бан схлопотать.

Елена Коннова

Возможно провайдер блочит. Зайди через прокси.