Дима Сашин

Что делать если анус очень тугой?

Татто стрит, просто член не пролазиет

Члена

Санжаржон Муатаров

Размять толстым, тугим предметом, которым может быть напряжённый половой член. :о)

Паша Лапеев

Я не врач, но просто так, для себя, хочу поинтересоваться. А вам зачем нужно чтобы он не тугой был? И как вы узнали что он тугой?

Руслан

немедленно расширить отверткой (крестовой)

Ки
Кирилл

а вы при помощи какого предмета пришли к такому выводу? ))

1 2

Вот ты например когда какаешь, то личинку свою видел по толщине? То-то же! Это от туда, а ты туда. Тренируйся!

Маргарита Борисова

Смазать подсолнечным маслом

Людмила Тронина

Побольше какать.

Паша Юдин

Так на кол тебя сразу гадость из головы и вылезет!