Ал
Александр

У щенков тугой живот 2мес. очень грустят что делать???

У щенков живот тугой не могу походу в туалет сходить! Грустят и не играются! Мамка перестала кормить что делать! Подскажите пожалуйста!

Щенки весят всего 55грамм очень маленькие Глистогонное дали!

Андрей Смирнов

Глистов гоняли? чем кормите ?

Гена Тестов

Сколько они уже не ходят в туалет? Глистогонили?

Екатерина Плотникова

Жаль тут нечем подсказать.. если не могут сходить, можно немного кишечник промыть. Вот прям у всех сразу? странно даже.. не объелись? От мамки то отучать уже надо, куда ей таких кабанов кормить.

Иришка

Попробуйте массаж пузиков теплой махровой тканью против часовой стрелки. Нужно давать им больше пространства, чтоб двигались, чтоб кишечник работал лучше.

Сергей Филатов

Если проблемы со стулом, попробуйте дюфалак мл 2-3 (это легкое слабительное) , а если газики скапливаются, то детский эспумизан, тоже мл 2-3