Василий Брюхачев

У 2мес, щенка нем. Овчарки на животе появился кожный шарик, образование, как будто надули. Это не беспокоит щенка

Екатерина Полякова

фото покажите.... а так СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО к ветеринару, малыш совсем ,

Елена Пчелина

Грыжа? Фото покажите.

Ай
Айнура

Может грыжа.

Наталья Лазарева

Грыжа бегом к ветеринару

Лена Федулова

Скорее всего грыжа, покажите ветеринару.

Охотник Заудачей

Грыжа наверное. Как правило это передается наследственно. Есть контакт с с братьями сестрами? Спросите у них так же?

Юлия Тарасова

фото нужно показывать. может грыжа. если на уровне центра животика, может абсцесс