Roma Mitrokhin

купили щенка нем. овчарки, и постоянные проблемы с животом у нее, то расстройство, то вздутие

Cерик

Пересмотрите рацион питания щенка. Посоветуйтесь с ветеринарами.

Жанико

Чем кормите щенка? Нельзя давать каши, молоко, макароны, супы, бульоны, картофель, хлеб и вообще ничего со стола. Крупы добавляются к сырому мясу в очень небольшом количестве, не больше пары ложек. А мяса в рационе должно быть не меньше 70% от всего объема пищи. Проконсультируйтесь с ветеринаром, возможно, у щенка есть глисты.

Анютка Александрова

Ну и в чем проблема.. .
посылку с телефонной книжкой ветеринаров отправить?

Артур

И что? Такая уж у вас НО.

Танюшка Лукина

А сколько щенку? Совсем маленький?

Ек
Екатерина

сводите к ветеренару. вам надо корм поменять

Ильина Ксения

Не кормите щенка ВАРЕНОЙ "натуралкой"! Либо щенок получает два раза в день СЫРОЕ мышечное МЯСО в таком количестве, чтобы последний кусочек оставался не съеденным в кормушке. В остальные кормления щенок получает ТВОРОГ и др. кисло-молочные корма, овощи и зелень. Каша может составлять не более 10% дневного рациона и скармливаться в смеси с мясом. . Обязателен в рационе щенка хороший ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЙ комплекс с КАЛЬЦИЕМ, ФОСФОРОМ, витамином Дз. Либо переведите на промышленный корм супер премиум класса для щенков и юниоров. А также не забудьте сдать на анализ КАЛ щенка для проверки наличия глистной инвазии. Удачи.

Антон

чем кормите для начала