Паша Гордеев

я знаю это глупо но я хочу как угодно стать мутантом как в фильме люди икс первый класс я хочу научиться читать мысли

я давно этого хочу я как угодно хочу стать мутантом любим не как после чернобиля а таким который как человек а просто есть сила я хочу узнать как стать дома без родителей

Артур Иляхин

читай конан доиля и игай в шахматы-будешь не только читать но и знать что они подумают заранее

Виктория

С такими вопросами надо не в "Лингвистику", а в "Медицину".
Там подскажут куда обратиться.

Виктория Кулакова

Вот это тебя тыркнуло, прекращай курить,

Степан Палик

прочти много умных книг и всё пройдёт

Паша Лапеев

Хотеть не вредно. Вредно - получать воспитание от телевизора, а не от учителя.

Павел Быков

А в Деда Мороза ты тоже веришь?

Руслан Выгодин

для начала прочти Барбара и Алан Пиз "Язык телодвижений"

Павел Заколюкин

ну хотеть не вредно хоти дальше, разрешаим