Та
Татка

помогите с сочинением !"Мое отношение к марксизму: забрать заработок у частных предпринематилей в пользу государства"

если нет умных мыслей, можно не отвечать..

Зоя Волкова

предпринИматЕль

тема что, самостоятельно придумана - чувствуется полет мысли))

Света Бабенко

Мне кажется марксизм, оказал большое влияние на философию. А также на историю нашей Родины, и конечно на всех нас. По моему мнению сильными сторонами марксисткой философии то, что она основывается на результатах науки, стремится добиться прогресса человеческого общества, добиться высоких идеалов справедливости, и конечно ускорить развитие науки и техники. Направленность марксизма подтверждается историей, практическими достижениями эпохи Советского Союза.

Марксизм основан на науке, а наука непрерывно развивается, все более быстрыми темпами. Я высоко оцениваю марксизм как идеологию, сыгравшую огромную роль в истории человечества. С помощью такого учения как марксизм были воспитаны и духовно развиты большое количество людей общества.