//
/ /

Богатые украинцы стали распродавать элитную недвижимость из-за массовых политических акций Крысы бегут с корабля?

А вы майданутые и правосеки продолжайте маятся дурью. Вы отработанный материал.

Баxa

В России безработные ездят на мерсах, в Украине середнячки владеют элитной недвижимостью. Что же тогда говорить о их вождях.

Алексей Фильштинский

это и не крысы, это нормальный средний украинский класс, который всё понял, но вина этих людей в том, что они промолчали и значит дали согласие, это не только их ждёт нынче там.