Олег Наумов

Торговке арбузами дали 12 лет, а ее мужу 18 лет за то что менту шишку набил - это нормально?

ну торговец хоть шишку набил...а торговке даже леща нормального дать не дали...

Света Кладкова

При Сталине расстреляли бы нафиг, а сейчас увы, толерастия

Катерина Филимонова

КОНЕЧНО НЕ НОРМАЛЬНО - ВОЗМУТИТЕЛЬНО МАЛЕНЬКИЕ СРОКИ.

Юлия

НОРМАЛЬНО

Xurshid Tursunov

Это нормально.

Андрей

В Европе больше дают... за это..

На
Наталия

Норма, лучшебы растрел ему за такое, в Америке такого бы не случилось труп на месте

Анна Крикова

Вообще Дагестан с Чечнёй давно надо отделить как рассадник бандитизма и терроризма! А в США Спецслужбы и Полиция их убили бы на месте Арбузника и жену за то что проломил лоб полицейскому!

Олег Тарураев

да хоть сдохни они! на кой ты сюда приполз?