Анаттолик Короткевич

мне 18 лет, мой 4лен 15см. но он тонкий нормально ли это? _( _(мне 18 лет, мой 4лен 15см. но он тонкий нормально ли это? _(

Александр Горский

______________________Тебя ЭТО может успокоить.... ☺))_____________________________

Размеры полового члена у разных мужчин чрезвычайно сильно варьируются. Ни один другой орган человека не варьируется в таких широких пределах, оставаясь функциональным. При средней длине в 14 см (для мужчин европеоидной и негроидной рас) и 12 см (для монголоидной) встречаются органы от 1—2 см до (по строгим данным) 24 см, и даже 28 см (по менее достоверным) . Причем, речь идет о здоровых органах, способных, хотя бы в принципе, выполнять свои биологические функции.
И ещё..Рост полового члена в среднем идет до 17 лет. В 17 лет половой член достигает максимальной длины, которая потом немного уменьшится. К 18 годам, при утолщении полового члена, его длина в среднем уменьшается на 0,5 см.... Так что, у тебя ещё есть время... ☻))

Владислав

Нет, лучше сейчас его ампутировать, иначе умрешь к 20 годам.

Андрей Иванов

да бред это. значит ты от природы такой. ничего тут несделаешь. если только операцию на увеличение.