Алексей Симонов

Что можно сказать о человеке, кумирами которого являются революционеры и анархисты?

Андрей

Неудачник, который надеется, что если всем будет хуже, то может быть тогда он найдет свою выгоду

Леша Лоев

Кто в молодости не был революционером - тот не имел сердца. Кто остался революционером в зрелости - тот не нажил ума. Ну, а до старости революционеры, слава Богу, не доживают.

Антоха Канавин

Диагноз: «Синдром гиперактивности с признаками шизоафективного расстройства по смешанному типу» . Пациентке свойственно чрезмерно активное реагирование на внешние раздражители и недостаточная возможность адекватной оценки своих действий. Склонна к необдуманным, импульсивным действиям. "
Чирновол Татьяна Николаевна. С 5 марта 2014 года
Уполномоченный правительства Украины по вопросам антикоррупционной политики.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Черновол, _Татьяна_Николаевна