Владимир Дмитриев

Есть ли в вашем окружении человек который для вас является кем то вроде кумира?

Тимофей Мешков

нет)))))))
есть люди,чье творчество я уважаю-но это не то,наверное,о чем ты спросила)))

Шамиль Саидов

наверное это я

Павел Антонович

Чту христианские заповеди!)))

Яна Черемисина

вижу, когда к зеркалам подхожу

Елена Савченко

Сановна родинка мя добила)))))))))))))

Ирина Резниченко

Сейчас нет такого. Были в школьные годы два учителя, которые подобные чувства вызывали, но с тех пор как-то пока не встречалось такого человека, до которого так же хотелось бы дорасти, как тогда до них.