Елена Царёва

Осознаёте ли Вы то, что Ваше окружение является вашим зеркалом?

Меняетесь Вы, меняется Ваше окружение. Если у Вас, допустим, есть вредная соседка, которая Вам досаждает, то значит Вы тоже такой человек где то внутри себя. Если в Вашем окружении умники и умницы- значит Вы тоже такой. Если есть хорошие и плохие- то и Вы и хороший и плохой. Если Вы кого то осуждаете, то и Вы тоже такой. Вывод один меняться нужно самому, а не менять весь мир.

КТО ЗАЙДЕТ НА ЭТУ СТРАНИЧКУ И ПРОЧТЕТ НАПИСАННОЕ - ГОТОВ К ПЕРЕМЕНАМ В СЕБЕ!

У животных не развито ментальное тело -мыслительное образное мышление

Ни
Ника

Да хрен ты угадал.
Рабы должны РАБотать.

Дмитрий Ладанов

Только в комнате смеха.

Gx
Gxac

Меня никто не окружает=)

Александр Чупятов

Лично у меня никакого эффекта зеркала, а подобное притягивает подобное и испытания. Чего общего между людьми, живущими на Земле- они не совершенны и есть тенденция думать неразумно.

Бонна Ивентовна

Это не соответствует действительности, так бывает, но бывает и иначе. Нельзя становиться рабом собственных умозаключений, хотя кому как.

Маруська *******

Это не совсем так. Вредная соседка не перестанет быть вредной на самом деле ) но мы можем изменить к ней своё отношение, угол зрения, к примеру

Moskalev Anton

А опыт есть?... Я такой херни два камаза с нарощенными бортами прочитал.. . только интегрировать в реал-уй. Даже с учётом взлома подсознательного сундука!

Вл
Влад

кого хочешь видеть, того и увидишь.

Наталия Кадоркина

Если б было так, я была бы, во-первых, ослепительно прекрасна, а во-вторых....